Единый День открытых дверей Лебедянского "Центра помощи детям"

Уважаемые граждане Лебедянского района!

1 декабря 2018 года с 11 до 14 часов на базе Г(О)БУ «Лебедянский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству»  по адресу: Липецкая область, г. Лебедянь, ул.Победы, д. 11-А,  т. (47466) 5-20-27, состоится Единый День открытых дверей.

Пройдут встречи гостей с воспитанниками учреждений. Посетителям будет предложено ознакомиться с работой Центра и увидеть жизнь девчонок и мальчишек в организации для детей-сирот.

В рамках Дня открытых дверей в учреждении будут организованы совместные мероприятия для детей и взрослых: творческая мастерская, кулинарный конкурс, квест, мини-концерт.

Для участия в мероприятии приглашаются граждане, изъявившие желание принять ребенка, оставшегося без попечения, в свою семью временно на выходные, праздничные и каникулярные дни, а также на постоянное проживание.