Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:

Елка в гости зовет!

   Новый год — самый яркий праздник для детей. Именно его ребенок ждет с особым трепетом. К новому году дети готовятся с большим усердием и волнением: придумывают желания, пишут (рисуют) письмо деду Морозу, стараются хорошо себя вести, подбирают наряд, а потом прислушиваются к каждому шороху за дверью в ожидании Главного Волшебника Страны.

   Так для детей 26, 28, 30 декабря и 2  января в Городском центре культуры и досуга для детей и их родителей проходила новогодняя сказка «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет». 

   Детское новогоднее представление началось со встречи Маши и Вити, которые отправились в лес на поиски новогодних приключений. В лесу им встретились сказочные герои: Баба  Яга, кот  Матвей, ЛешиХа и королева Крыс. Вместе с героями  в  игровой форме  ребята  погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов.

   Выход Деда Мороза и Снегурочки всегда вызывал  огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли задания Деда Мороза.

   Кульминационным моментом выступления, конечно же, было вручение новогодних подарков и чтение стихов.

   Кто сказал, что быть взрослым - это скучно, однообразно и не интересно? Новогодняя ночь в МБУК ГУК и Д доказала совсем обратное! Этот чудесный праздник ждут все не только дети, но и взрослые.  В новогоднюю ночь с лебедянцами веселились Дед Мороз и его внучка Снегурочка.  Правда, веселиться наши гости умеют по-взрослому!

   В эту ночь было много смеха, игр, веселых песен, танцев.

 

Зав. отделом досуговой деятельности     Е.Нистратова

Другие новости

Полезные ссылки показать

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"