Есть такая профессия – Родину освещать!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика, прошло 20 декабря 2018 в районном Доме культуры. Это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь сложному, но очень важному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. Поистине невозможно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным каждодневным трудом создаются одни из самых необходимых благ для каждого человека.

С профессиональным праздником работников отрасли поздравили:

- глава администрации Лебедянского муниципального района Игорь Валерьевич Алтухов;

- депутат областного Совета депутатов Дмитрий Николаевич Еремеев;

- глава городского поселения г. Лебедянь Алексей Иванович Хрипченко;

-первый заместитель директора главный инженер филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - «Липецкэнерго» Владимир Анатольевич Тихонов;

- начальник Лебедянского района электрических сетей - Виктор Николаевич Татаринов.

По традиции, лучше работники отрасли были отмечены заслуженными наградами, различного уровня. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которым под бурные аплодисменты, коллеги преподнесли цветы.  Завершением  мероприятия стал концерт творческого коллектива «Дэлидэй» г. Липецк, руководитель В. Храпичева и исполнительницы восточных танцев Ольги Клеопатры.

Поздравляем всех энергетиков с профессиональным праздником и желаем всем безаварийной работы, успехов, здоровья, счастья, реализации намеченных планов, оптимизма и новых жизненных сил в вашем нелегком, почетном труде!