Поздравляем с 95-летием!

Жительница Лебедянского района, участница Великой Отечественной  Войны Ефимова Александра Гавриловна отметила 95-летие.

Руководитель Центра социальной защиты населения  Елена Александровна Новикова и управляющий делами администрации района Сергей Александрович Санталов вручили Александре Гавриловне  персональное поздравление Президента России Владимира Путина, главы администрации Лебедянского района Игоря Валерьевича Алтухова и пожелали здоровья и радости.

Александра Гавриловна родилась в Лебедяни. В 17-летнем возрасте ушла на войну. О счастливой беззаботной юности пришлось забыть. Стойко и мужественно пришлось пережить все тяготы военного времени. Победу встретила в Прибалтике. После войны работала в лагерях для военнопленных в Лебедяни.

Сейчас заботу о ветеране проявляет любимый внук Игорь.