«Село в цветах, счастье в домах!»

Под таким названием  прошло праздничное мероприятие в Покрово-Казацком Доме культуры, посвященное Дню народного единства.  Жители сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет собрались, чтобы подвести итоги  летнего конкурса по благоустройству. Глава администрации поселения Тарасов В.А. поздравил всех с праздником и вручил победителям денежные вознаграждения и грамоты:

- в номинации «Лучший многоквартирный дом» 1 место присвоено жителям домов 13 и 14 (Каковкина Н.Н., Юшкина Р.Д., Гребенникова С.И.);

- в номинации «Усадьба образцового  содержания» победителями стали:

1 место – семья Романовых;

2 место – семьи: Селезневых и Молчановых;

3 место – семьи: Поздняковых,  Самсоновых,  Сугак   и Тарасовых.

Благодарственными письмами за участие в районном фестивале-конкурсе  национальных культур «Единая страна, разные культуры», где сельское поселение Покрово-Казацкий сельсовет представляло культуру Донского казачества и получило Гран-при фестиваля, были награждены казаки Станичного казачьего общества станицы Лебедянская.

Подарком для жителей поселения стал концерт с участием обучающихся  Покрово-Казацкой начальной школы, вокального ансамбля «Покровские казачки», Никиты Черноусова, Александры и Михаила Польшиных.

Заряд бодрости и хорошего настроения получили в этот день все присутствующие в зале. Надеемся, что  каждый житель на деле покажет свое уважение и любовь к родному  поселению и сделает его чище, красивее и привлекательнее.

Директор МБУ «Покрово-Казацкий ЦКД»

Л.В. Третьякова