Акселерационная программа

Уважаемые предприниматели Лебедянского района и граждане, заинтересованные в развитии социального бизнеса!

Администрация Лебедянского муниципального района сообщает вам, что 15 сентября 2020 года в Липецкой области стартует трехмесячная акселерационная программа для социальных предпринимателей «Социальные инновации». Программа     организуется   Центром «Мой бизнес» Липецкой области при поддержке управления экономического развития Липецкой области (непосредственный исполнитель – Центр инноваций социальной сферы Липецкой области).

Важным инструментом поддержки социальных предпринимателей является трёхмесячная Акселерационная программа Фонда социальных инвестиций, в ходе которой предприниматели получат всю необходимую информационно-практическую поддержку опытных бизнес-тренеров в виде семинаров, тренингов, стратегических и индивидуальных сессий разработки планов запуска и развития социального бизнеса, будут работать в команде единомышленников и получат возможность презентовать свои проекты спонсорам, инвесторам, представителям исполнительных органов государственной власти.

Акселерационная программа «Социальные инновации» для предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере дополнительного образования детей и взрослых, популяризации народных художественных промыслов, туристических услуг для социально незащищенных слоев населения области, организации медицинских услуг, помогающих инвалидам и пенсионерам/предпенсионерам, выпускникам детских домов, молодым матерям, в Липецкой области запускается впервые и начнёт свою работу 15 сентября 2020 года, отметил директор Центра поддержки предпринимательства Липецкой области Евгений Ковалев.

Программа позволит уточнить социальную миссию бизнеса и развивать его, получить сервисы, необходимые для активного включения в экономическую и социальную жизнь региона.

Более подробно о Программе по ссылке - http://project2818057.tilda.ws/

Участие в программе бесплатное.

Сроки подачи заявок на участие в акселерационной программе для социальных предпринимателей «Социальные инновации» с 13.07.2020 – по 14.08.2020 включительно.

Оставить заявку и узнать подробнее о курсе можно на сайте:

мойбизнес48.рус

На вопросы, связанные с участием в Акселераторе, ответят специалисты Центра инноваций социальной сферы области по телефону +7 4742 37 13 82

Отдел экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной деятельности