ВНИМАНИЮ предпринимателей района!

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области совместно с Липецким региональным отделением Общероссийской общественной организации  малого среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Липецкой торгово-промышленной палатой проводит для предпринимателей области мастер-классы,  тренинги, семинары.

18 июля текущего года для предпринимателей Лебедянского района   состоится семинар по теме «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения». Место проведения: г. Лебедянь, ул. Мира, 14, администрация Лебедянского муниципального района (малый зал).

Для участия в семинаре до даты проведения необходимо обратится в отдел экономического прогнозирования, инвестиций и инновационной деятельности администрации Лебедянского муниципального района.

Телефон для справок: 5-13-92

Денисова Вера Сергеевна