Вниманию субъектов малого предпринимательства Лебедянского района, КФХ, ЛПХ!

Администрация Лебедянского муниципального района приглашает Вас принять участие в выставке-ярмарке «Индустрия туризма и гостеприимства», которая состоится 16 августа 2019 года в Данковском районе в рамках V Данковского бизнес-форума.

Целью проведения мероприятия является популяризация и развитие региональных производителей – субъектов малого предпринимательства (предпринимателей, малых предприятий, КФХ, личных подсобных хозяйств, самозанятых граждан), ориентированных на рыночную нишу услуг в сфере туризма.

Организаторы мероприятия: Центр поддержки предпринимательства Липецкой области и администрация Данковского района при поддержке администрации Липецкой области, управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, управления инвестиций и международных связей Липецкой области, управления сельского хозяйства Липецкой области, Липецкой торгово-промышленной палаты.

В программе мероприятия:

• выставка-продажа продовольственной продукции и изделий народных промыслов региональных производителей с элементами интерактива и мастер-классами, дегустационные презентации продуктов питания;
  • работа дискуссионной площадки по актуальным вопросам развития туризма «Туриндустрия-потенциал развития территорий. Секреты успеха»;
  • культурно-развлекательная программа.

Также в рамках данного бизнес-форума планируется работа круглых столов на площадке предприятия ООО «АнгелИстРус», для участия в которых  приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса Лебедянского района с целью установления рабочих контактов с крупных  предприятиями Данковского района по следующим видам деятельности:

стекольное производство,

производство плитки и облицовочных материалов,

дорожное строительство,

изготовление упаковки и упаковочных материалов,

пошив спецодежды,

резинотехническая промышленность,

строительство, а также предприятия, выпускающие теплообменное оборудование, емкостное оборудование, резервуары, арматуру, подшипники, метизы, тару.

Место проведения: площадка на берегу р. Дон, с. Новоникольское, Данковский район.

Начало мероприятия: 12.00

По вопросам участия предпринимателей в работе  дискуссионной площадки по актуальным вопросам развития туризма «Туриндустрия-потенциал развития территорий. Секреты успеха», в работе круглых столов на площадке предприятия ООО «АнгелИстРус»,  обращаться по тел. 5-13-92 (Денисова Вера Сергеевна) до 17-00 часов 9 августа 2019 года.

По вопросам участия в бизнес-форуме КФХ, ЛПХ обращаться по тел. 5-20-69 (Павлова Светлана Ростиславовна) до 17-00 часов 9 августа 2019 года.

Отдел экономического прогнозирования,

инвестиций и инновационной деятельности