Держава армией крепка

   Мужская зрелось определяется многими факторами, одним из которых является служба в армии. Армия закаляет волю, шлифует характер, приучает к самостоятельности и ответственности.

   25 октября в Детско-юношеском центре состоялось праздничное мероприятие «Держава армией крепка», посвящённое осеннему призыву юношей в ряды Вооружённых сил.

  В этот торжественный день ребят поздравили: заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района Юрий Иванович Соболев, военный комиссар Лебедянского района, подполковник Геннадий Александрович Ключиков. Геннадий Александрович отметил, что служба в армии и защита Родины является священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Главная задача призывника – с честью служить в армии.

   Председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Павлович Кобзев пожелал призывникам успехов и скорейшего возвращения домой.

   С родительским напутственным словом к ребятам обратилась Елена Юрьевна Несветаева, пожелав им помнить, что в родном доме их любят и ждут.

   Призывник Дмитрий Масякин поблагодарил всех за напутствующие слова и пообещал не подвести в службе. Протоиерей Ново–Казанского собора отец Владимир благословил каждого юношу.

   Соболев Ю.И. вручил призывникам от администрации Лебедянского муниципального района памятные подарки – именные часы с дарственной надписью и пожелал пройти этот важный жизненный этап достойно.

   Юноши с большим интересом поиграли в армейскую игру и поучаствовали в викторине. Свои творческие номера в этот день подарили: хореографический коллектив «Мозаика», рук. Галина Горковская; творческое объединение «Улыбка», рук. Таисия Денисова; танцевальный коллектив «Сюрприз», рук. Евгения Урубкова; Олеся Денисова; Татьяна Шипунова, Анна Перова, Алексей Кареев, рук. Игорь Дворников.

   Мероприятие было завершено возложением корзины с цветами к памятнику воинам-интернационалистам на ул. Советской. Остаётся пожелать призывникам лёгкого армейского пути, хороших и верных товарищей, справедливых и понимающих офицеров, выносливости, силы и терпения!

 Методист ОДД МБУ «МКМЦ»     Потапова М.А.

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Противодействие коррупции
Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
Центр гигиенического образования населения
Имущественная поддержка
Моногород
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РАЙОНА
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
Сплошное наблюдение малого и среднего бизнеса
Кадровая потребность
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"