Держава армией крепка

26 апреля в районном Доме культуры провожали в ряды Вооруженных сил страны наших молодых земляков, которым предстоит выполнять свой гражданский долг по защите Родины.

Со словами напутствия и пожеланиями  достойной службы на благо родного Отечества к призывникам 2019 года обратились: глава администрации Лебедянского муниципального района Игорь Валерьевич Алтухов, военный комиссар Лебедянского района по Липецкой области подполковник Геннадий Александрович Ключиков,  председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов  Анатолий Павлович Кобзев. От лица родителей выступила Татьяна Михайловна Покидова. Со святым благословением к защитникам Отечества обратился настоятель Рождество-Богородицкого храма протоиерей отец Борис.  Военный комиссар и заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района Ольга Станиславовна Чупахина вручили всем призывникам 2019 года памятные подарки – именные часы.

Завершилось мероприятие возложением корзины с цветами к Монументу погибших воинов.

Методист ОДД МБУ «МКМЦ»

Л. Н. Кислякова