Край родной навек любимый

     Завершающим мероприятием районного конкурса по организации досуга населения и развитию самодеятельного народного творчества стал отчетный концерт «Край родной навек любимый» муниципального бюджетного учреждения «Куликовский центр культуры и досуга».

     С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.

Открыли программу «Куликовские бабушки», участники театрального коллектива «Матаня», которые в театрализованной форме рассказали «Легенду о Донских родниках». Тепло и радостно зрители принимали творчество юных сельчан: детский хор, ансамбль вокальной песни «Карагод», танцевальный коллектив «Дождик», Е. Мальцеву, которая исполнила сольный танец «Кукла».  Не смолкали аплодисменты в адрес  Г. Алешиной, А. Овсянникова, вокального ансамбля «Околица»  и трио «Калина».

     Необыкновенная душевная теплота, искренность, казалось, звучали в каждой мелодии, и получали ответный отклик сопереживания из зрительного зала. И это неудивительно – ведь все, кто пришёл в этот день в Дом культуры, друг другу или одноклассники, или коллеги по работе, или родственники и друзья. А все вместе – одна большая и дружная семья – односельчане.

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"