Машукская осень-2018

V Международный конкурс дарований «Машукская осень-2018» проходил с 20 по 28 октября в г. Пятигорске. Его главные цели и задачи состоят в выявлении талантливых исполнителей и коллективов, повышении уровня мастерства преподавателей и руководителей, создании условий для реализации творческого потенциала и творческого общения для представителей разных возрастных категорий.

Обучающиеся МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени К.Н. Игумнова» представляли наш район на данном конкурсе и были удостоены следующих наград:

- вокальный ансамбль «Радуга» (преподаватель  И.Л. Камышникова, концертмейстер О.И. Полякова) – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Академический вокал»;

- дуэт Софья Трофимова и Анастасия Сорокина  (преподаватель  И.Л. Камышникова, концертмейстер О.И. Полякова) – Диплом лауреата II степени в номинации «Академический вокал»;

- Софья Трофимова (преподаватель  И.Л. Камышникова) – Диплом лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал».

Поздравляем юных исполнителей и преподавателей с заслуженными наградами!

blagodarnoct1.pdf

blagodarnost2.pdf