Мой край родной – частица Родины большой

Отчётный концерт! Это тот день, к которому каждый центр культуры и досуга готовится особенно ответственно, и старается превратить это мероприятие в незабываемый праздник для взрослых и детей.  И это им, несомненно, удаётся.

8 ноября в сельском клубе п. Инициатор состоялся отчётный концерт МБУ «Шовский центр культуры и досуга» с поэтичным названием «Мой край родной – частица Родины большой». В праздничной программе свои таланты проявили артисты всех возрастных категорий: женский ансамбль «Селяночка», детский вокальный коллектив «Искорка», вокальный дуэт – О. Фролова и В. Алиеева, а также солисты и чтецы: О. Бузина, К. Кондратенко, З. Татаринова и др. Самодеятельные артисты песнями и стихами прославляли свою малую родину и своих земляков.

Трогательным моментом мероприятия стало поздравление семьи Кисляковых с «бриллиантовой» свадьбой. Мария Григорьевна и Петр Дмитриевич на протяжении 60 лет  хранят тепло семейного очага. Воспитали 2двух детей, 2 внуков, воспитывают правнуков.

Концерт прошёл на одном дыхании, завершившись выступлением Н.А. Яковлева, главы администрации сельского поселения Шовский сельсовет, который выразил слова благодарности всем участникам мероприятия – и самодеятельным артистам, и жителям сел поселения, которые приехали на концерт.

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"