Новогодние праздники в Троекурово

29 декабря в Троекуровском Доме культуры прошло театрализованное представление для детей «Зимней сказочной порой». Традиционно ребят поздравляли Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои, которые играли с малышами, рассказывали интересные истории и веселили. Добавляли радости маленьким озорникам различные конкурсы. Вдоволь наигравшись, гости стали участниками театрализованного представления, по окончании которого всем детям вручались сладкие призы.

Вечером 31 декабря жители поселения приняли участие в развлекательной новогодней программе «Новый год шагает по планете». Молодежь и взрослое население активно принимали участие в конкурсах, новогодних эстафетах, пели веселые песни, играли, заряжая друг друга отличным настроением. Поздравления Деда Мороза и Снегурочки сопровождались смехом, улыбками и, конечно же, подарками. Все желающие могли сфотографироваться с символом 2020 года  королевой «Мышильдой».

После полуночи  Троекуровский Дом культуры встречал гостей на новогодней вечеринке «С новым 2020 годом!».

Во время новогодних каникул в спортивном зале Троекуровского Дома культуры проходят турниры по волейболу, баскетболу и  настольному теннису. Первыми в турнирах состязались  команды подростков  и молодёжи.

Савосина Е.Е.,

директор МБУ «Троекуровский ЦКД»