Цветовая схема:

Живая книга: через театрализацию к творческому чтению

В последние годы в работе библиотек появилось много новых нестандартных форм деятельности, призванных способствовать продвижению книги и чтения в обществе. С этой целью в рамках празднования  Года театра в РФ проходил областной конкурс среди муниципальных библиотек  Липецкой области, обслуживающих детей, «Живая книга: через театрализацию к творческому чтению», который был направлен на приобщение к исполнительскому творчеству читателей-детей.

На конкурс детский отдел МБУ «Лебедянская централизованная библиотечная система  представил видеоролик «Театр литературных чудес»,  отражающий проведение детских представлений, мероприятий с элементами театрализации. По итогам конкурса коллектив детского отдела награжден грамотой за 3 место и ценным подарком.

И.о. директора МБУ «Лебедянская ЦБС»

Т.Н. Пономарева