Будущее района – за одаренной молодежью!

30 апреля в большом зале администрации состоялся праздник интеллекта, творчества и спорта – торжественный прием у главы администрации Лебедянского муниципального района победителей Международных, всероссийских и региональных конкурсов и соревнований.

Приветствовали ребят руководители района И.В. Алтухов – глава администрации Лебедянского муниципального района, О.С. Чупахина – заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района, Е.Ю. Сотникова – начальник отдела образования администрации Лебедянского муниципального района, которые отметили, что наши воспитанники, несмотря на свой юный возраст, регулярно добиваются значительных успехов.

Благодарственные письма главы района и сладкие призы по итогам учебного года получили обучающиеся, показавшие высокую результативность участия в конкурсах и соревнованиях – 112 человек, включая участников команд и коллективов из 17 образовательных учреждений района.

Бурными аплодисментами победителей поддерживали родители и педагоги, а воспитанники детско-юношеского центра порадовали всех своим творчеством.

Таланты наших детей удивительны и многогранны. А имена многих из них громко звучат и за пределами района, давая нам немало поводов для гордости!

Отдел образования администрации Лебедянского муниципального района