Чудесный Новый год!

В дошкольных учреждениях прошли Новогодние праздники. Это время чудес, волшебства и подарков. Дети с удовольствием приняли участие в новогодних мероприятиях. Детский сад № 1 устроил смотр – конкурс "Лучшее украшение группы к Новому году". Дети ДОУ № 4 совершили путешествие в сказочный лес, в СЮН дружно водили хороводы, пели песни, весело играли.

Волшебный эксперимент провели воспитанники ДОУ № 5: рисование с помощью соли. В детском саду № 3 родители воспитанников необычно украсили группу к Новому 2020 году.

Театр – студия «Капитошка» в д/с № 6 помог создать сказочную атмосферу с помощью полюбившихся героев. Детям пришлось приложить смекалку, продемонстрировать свои таланты. Особенно интересно прошла Неделя "В гостях у сказки" у воспитанников ДОУ с. Куймань, которые придумывали интересные истории и инсценировали сказки.

Дед Мороз и Снегурочка услышали множество стихотворений, которые приготовили дети, чтобы заслужить сладкие призы и подарки. Все были рады встретить Новый год в кругу друзей!

Волшебные камины один краше другого приглашали гостей отдохнуть, даря всем новогоднее настроение!

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района