Гимназисты! Вперёд на Всероссийские «Президентские спортивные состязания»

17,19 мая 2019 года в г.Липецке прошёл завершающий этап спортивных соревнований – школьников «Президентские состязания». Наш район на областных соревнованиях представляли обучающиеся МБОУ «Гимназии №1 им.Н.И.Борцова».

По итогам проведённого первенства соревнований наши ребята заняли почётное 2 место, уступив лишь команде г.Липецка.

В ходе состязаний лебедянцы выиграли соревнования по спортивному многоборью, в творческом и теоретическом конкурсах  заняли 3 место.

В личном зачёте по спортивному многоборью Красников Фёдор и Зайцева Анастасия заняли 1 места.

Поздравляем наших юных спортсменов с высоким результатом, желаем дальнейших спортивных побед и удачи! Молодцы!

Выражаем благодарность педагогам, принявшим активное  участие в подготовке спортсменов к областным соревнованиям.