Громко звучит «Голос РДШ»!

29 ноября состоялся районный фестиваль «Голос РДШ», который собрал более 100 школьников  Лебедянского района! Выступления ребят из МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ п. Агроном, МБОУ СОШ с. Б. Попово, МБОУ СОШ с. Куймань, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ гимназии №1 оказались очень яркими, креативными, веселыми и  зажигательными!

Оценивало команды компетентное  жюри,  в состав которого вошли представители муниципального Совета отцов системы образования Лебедянского района А.Л. Самарин и А.А. Хахонин. Все команды отличились в номинациях «Самая креативная команда», «Генераторы идей»,  «Самая находчивая команда» и др.

Российское движение школьников – молодая организация, но результаты работы уже вдохновляют на новые подвиги! Фестиваль станет доброй традицией для школьников нашего района!

Отдел образования администрации Лебедянского района