Кликни на жизнь

В период с 26.11.2018 по 06.12.2018 с целью привлечения внимания у участников образовательного процесса к здоровому образу жизни, отделом образования совместно с МБУ КИРО и РО был организован районный конкурс презентаций «Кликни на жизнь» приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В конкурсе приняло участие 16 участников из МБОУ «Гимназия №1», МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ с. Большое Попово, МБОУ СОШ с. Ольховец, МБОУ СОШ с. Мокрое, МБОУ СОШ с. Троекурово, МБОУ СОШ с. Куймань, МАДОУ д/с №7.

Все ребята раскрывали преимущества и важность здорового образа жизни, правильного питания, режима дня, занятий физкультурой и спортом. Участники достойно представили свои работы. Каждая презентация и выступление содержали исследовательский компонент и высокую мотивацию к формированию здорового образа жизни.

Победители конкурса будут награждены 11 декабря в РДК на районном фестивале «Мы выбираем жизнь!».

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района