Мальчишки! На «Кожаный мяч» - 2019г.!

27 мая на  стадионе ООО «ЛеМаЗ»  стартовали игры районных соревнований областного Фестиваля по футболу «Кожаный мяч». Участниками соревнований стали дети  возрастной группы 2008-2009гг.р. 2006-2007гг.р., и 2004-2005гг.р.

Организаторами соревнований выступили: Управление физической культуры, Управление образования и науки и областная федерация футбола, отдел образования администрации Лебедянского муниципального района.

Все команды показали хорошую подготовку и отличную азартную, увлекательную игру. Недаром наши футболисты не один год подряд становятся чемпионами областных соревнований, участниками Всероссийских турниров.

В итоге победителями сегодняшних соревнований группы 2006-2007гг.р.,  стали юные спортсмены СОШ  №3 г.Лебедянь, на 2 месте дети школы с.Троекурово и на 3 месте команда школы с.Б.Попово.

От всей души поздравляем  юных футболистов  СОШ №3 и тренера команды И.Селезнёва с победой на районных соревнованиях, желаем удачного  выступления в областном Фестивале.

Методист МБУ КИРОиРО  Э.В.Шишенков