Новогодние каникулы с размахом!

Зимние каникулы - это долгожданная пора, когда можно расслабиться и отдохнуть, пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч.

По доброй традиции, учащиеся Лебедянского района посещают в новогодние дни Кремлёвскую ёлку. В этом году такую возможность получили и ученики СШ №2 Вадим и Полина Вепринцевы.

Учащиеся начальной школы совершили сказочное путешествие в мир театра. Они посмотрели сказку «Щелкунчик» в Липецком драматическом театре им. Л.Н.Толстого и приняли участие в театрализованном представлении около ёлки.

А победители областного конкурса на лучшее новогоднее видео обращение к участникам дородного движения «Новый год без ДТП» Кузнецов Сергей и Бессонова Анастасия побывали на новогоднем представлении «Друг по имени Умка» в Липецком государственном театре кукол.

Много интересного и познавательного узнали ребята, посещая мероприятия районной библиотеки, ДЮЦ, кинотеатра городского ДК.

Родители не остались в стороне и помогали проводить праздники в стенах школы.

Каникулы в СШ №2 прошли всем участникам на пользу!

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района