Областной велопробег

28 июля 2018 г. в г.Липецке состоялся областной велопробег, который стал центральным компонентом масштабного события «Олимпийского дня здоровья», приуроченного к празднованию Дня физкультурника и реализуемого в рамках двухмесячника здорового образа жизни «Здоровый регион-2018» с участием представителей всех муниципалитетов.

Учителя Лебедянского муниципального района Панькина Наталья Викторовна, Озеров Валерий Алексеевич, Калаева Юлия Сергеевна, Рябкова Наталья Владимировна приняли активное участие в велопробеге. Данное мероприятие способствовало развитию здорового образа жизни в области. Кроме того, нашим спортсменам, физкультурникам и активистам удалось поучаствовать в деятельности  площадок по фехтованию, туризму, фитнесу.