Очередные игры районных соревнований проекта «Мини-футбол – в школу»

19 октября 2018 года в спортивном зале СОШ №3 г.Лебедянь прошли очередные игры районных соревнований по мини-футболу общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» - 2018г., среди обучающихся школ 2001-2002гг рождения. В этом месяце уже состоялись игры среди обучающихся 2003-2004гг, 2005-2006гг., и 2007-2008гг. рождения. Во всех трёх возрастных категориях победителями стали обучающиеся школы №3.

Участниками турнира стали команды из 6 общеобразовательных учреждений.

В финал турнира вышли  команды  школ: СОШ №3, Гимназия №1,  СОШ с.Б.Попово и СОШ №2. Игры соревнований получились особенно напряжёнными, ведь играли самые старшие, самые опытные спортсмены. В ходе соревнований

победители игр определялись как в дополнительное время так и по результатам пенальти. В игре за выход в финал команды гимназистов и СОШ №2 и в основное и в дополнительное время сыграли вничью и лишь по серии пенальти гимназисты оказались сильнее.

В итоге в игре за третье место команды с.Б.Попово в дополнительное время со счётом 4:3 победила команду СОШ №2, а в главной игре за звание чемпиона обучающиеся гимназии №1 переиграли команду СОШ №3 с минимальным счётом 2:1

Поздравляем всех победителей соревнований! Желаем им успешного выступления на областных соревнованиях, которые пройдут в г.Липецке в январе 2019 года, удачи вам и только Победы!

Методист МБУ КИРОиРО

Э.В.Шишенков