Проверка муниципальных услуг

В соответствии с постановлением администрации Лебедянского муниципального района Липецкой области от 17.11.2015 г. N 754 «О внесении изменений в постановление администрации Лебедянского муниципального района от 19.07.2011 года № 882 «О порядке формирования муниципального задания в отношении районных муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», приказом отдела образования от 17.01.2018 г. № 18 «Об утверждении плана контрольных мероприятий по выполнению муниципальных заданий учреждениями образования Лебедянского муниципального района»,  планом работы отдела образования на 2018 год, с целью проверки объема и качества оказания муниципальных услуг образовательными учреждениями в 2017 году отделом образования в период с 29 октября по 12 ноября 2018 года проводится проверка в отношении МБУ ДО ДЮЦ (Первушина Т.В.), МБДОУ с.Мокрое (Светенкова Е.В.), МБОУ СОШ с.Куймань (Шушунова М.А.),  МБОУ СОШ с.Троекурово (Куликова Н.Ф.) по теме: «Выполнение муниципального задания в части соответствия показателей, характеризующих объем и качество муниципальных услуг».