Школьники на Президентских соревнованиях!

7 мая на стадионе ОАО «ЛеМаЗ»  состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

В соревнованиях как школьного, так и муниципального этапов приняли участие все  общеобразовательные учреждения района. Для городских школ и школ расположенных в сельской местности соревнования прошли раздельно.

Среди городских школ первое место заняла команда Гимназии №1 им. Н.И.Борцова, второе место у команды МБОУ СОШ УИОП №2 им.И.И.Жемчужникова, и на 3 месте команда школы №3.

Среди  школ расположенных в сельской местности 1 место заняла команда школы п.Агроном, на втором месте школа с.Б.Попово и на 3 месте команда школы с.Ольховец.

Поздравляем всех наших спортсменов с отличным выступлением! Молодцы!  Желаем команде гимназии №1 удачного выступления на областных соревнованиях!

Выражаем искреннюю благодарность, директору  ОАО «ЛеМаЗ»  Н.И.Гордову за постоянную и безотказную помощь в проведении соревнований среди обучающихся района.

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района