Увлекательное путешествие гимназистов по новогодней Москве!

Учащиеся 5-х классов МБОУ «Гимназия №1 им. Н.И. Борцова» совершили удивительное путешествие по Москве и посетили новогоднее представление в Кремле.

Ребята побывали на Красной площади и ее окрестностях, получили невероятные эмоции от прогулки в  сказочном пространстве парка «Зарядье» - одном из ключевых объектов Москвы.  Сделали яркие фотографии, стоя на Парящем мосту, с которого открывается великолепный вид на Московский Кремль, прогулялись по одному из красивейших мест столицы –Тверскому бульвару. Понравилась гимназистам и автобусная экскурсия по пробуждающейся утренней Москве.

А представление «Тайна планеты Земля» на сцене Государственного Кремлёвского Дворца вызвало необыкновенный восторг.  Используемые современные светотехническое и звуковое оборудования и уникальные спецэффекты никого не оставили равнодушными. Нарядные костюмы, яркие декорации развлекательные площадки и уникальное музыкальное сопровождение сделали новогоднее шоу поистине незабываемым.

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района