Звездопад талантов

В рамках Фонда Современного Молодежного искусства при содействии Международного благотворительного «Фонда Мира» 6 октября 2018 года в г. Липецк прошёл международный конкурс-фестиваль  «Звездопад талантов», в котором принял участие хореографический коллектив «Мозаика» МБУ ДО ДЮЦ , руководителем которого является педагог дополнительного образования Горковская Галина Ивановна.  

Целью фестиваля являлось выявление и поддержка талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств, обмен творческими успехами между коллективами и солистами различных хореографических жанров и стилей. Фестиваль собрал более пятисот участников, как детей, так и взрослых. На сцену вышли коллективы из 10 городов России, чтобы поделиться своим опытом и порадовать новыми постановками.

Яркие выступления воспитанников ДЮЦ покорили сердца жюри. Сколько радости и чувства гордости испытали родители во время выступления детей. Воспитанники ДЮЦ уже не первый раз принимают участие в столь масштабном конкурсе. Много ярких впечатлений оставила у детей поездка на конкурс.

Хореографический коллектив «Мозаика» стал лауреатом  II  степени в двух возрастных категориях. Поздравляем ребят и педагога с заслуженной победой.

 

заместитель директора Чернышева Л.А.

 

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Противодействие коррупции
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"