Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

28 февраля 2020 г. в г. Липецке в МАУ МСОК «Атлант» состоялся  фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.
С приветственным словом выступили главный судья соревнований – судья 1 категории, заслуженный тренер России, директор спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» Юрий Николаевич Селиванов и директор Информационно-аналитического центра развития физической культуры и спорта ЛО Ольга Сергеевна Решитько.

Участникам предстояло пройти 6 видов испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, плавание на 50 метров, стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол.
От Лебедянского муниципального района выступала команда             ООО «ЛеМаЗ», которая заняла почётное III место.
Результаты Фестиваля ВФСК ГТО победителей в личном зачёте в своих возрастных группах:
Седьмая ступень:
1 место – Антон Павлов
Восьмая ступень:
1 место – Денис Филатов
Девятая ступень:
1 место – Николай Суровяткин
Поздравляем команду ООО «ЛемаЗ», желаем дальнейших успехов и побед!

Отдел по делам молодёжи, спорта и демографии.