Гражданский форум

30 января 2020 г.  под руководством главы региона Игоря Артамонова состоялся областной гражданский форум «Общество и власть: развиваем Липецкую область вместе», в работе которого приняла участие делегация Лебедянского района.

В ходе своего выступления И.Г. Артамонов напомнил о Послании Президента страны Федеральному Собранию, его главных тезисах и визите главы государства в Липецкую область. Губернатор рассказал участникам форума, что в регионе началась реализация различных проектов, которые должны улучшить демографию, решить проблему нехватки медицинских кадров, помочь людям в трудной жизненной ситуации, в том числе с помощью социального контракта. Делегаты обсудили  также мероприятия по подготовке к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Отдел по делам молодёжи, спорта и демографии.