Красноярский экономический форум приглашает на Молодежную площадку

19-21 марта 2020 года в городе Красноярске состоится 17 Красноярский экономический форум «Проекты развития – энергия роста». За годы работы форум подтвердил статус авторитетной площадки, открытой для свободных дискуссий, предоставляющей бизнесу, власти, экспертному сообществу возможность для обсуждения ключевых вопросов развития страны.

В 2020 году мероприятие пройдет в формате конгресса, посвященного вопросам опережающего развития Сибирских регионов. Ключевая повестка обусловлена поручениями Президента Российской Федерации, направленными на обеспечение ускоренного социально-экономического и пространственного развития регионов Сибири.

Программой форума предусмотрено проведение 19 марта традиционной Молодежной площадки «Поколение – 2030», посвященной теме «Цифровая трансформация», в рамках которой будут обсуждаться варианты технологического развития четырех цифровых направлений площадки: бизнеса, образования, города и государственного управления.

Ключевая особенность Молодежной площадки этого года – проведение Хакатона, в рамках которого участники будут разрабатывать технологические варианты решений поставленных задач по заданным направлениям.

Участие в Молодежной площадке примет более тысячи человек со всей страны, отобранных по конкурсу из числа молодых IT-специалистов, дизайнеров, аналитиков, управленцев и активистов, объединенных идеей развития цифрового пространства.

Приглашаются студенты и активные представители региона в возрасте от 18 до 35 лет для участия в Хакатоне Молодежной площадки «Поколение – 2030» Красноярского экономического форума 2020. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форума: https://pokolenie2030.ru в срок до 29 февраля 2020 года.

Отдел  по  делам  молодежи,

спорта и демографии