Новогодний турнир по волейболу 2019 года, посвящённый 75-летнему юбилею Заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Вышлова

2 января 2019 года в спортивных залах детско-юношеской спортивной школы и гимназии №1 им. Н.И.Борцова было особенно многолюдно. В этот день помериться силами собрались любители волейбола, настоящие фанаты этого замечательного вида спорта.

Участниками новогоднего турнира стали и школьники, и ветераны спорта –команда гимназии №1, обучающиеся и выпускники ДЮСШ, ветераны волейбола, а также команда  с. Михайловка.   Гостем  турнира стала  волейбольная команда из с. Доброе.

С приветственным словом к спортсменам обратились заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района О.С.Чупахина, председатель районного комитета профсоюза работников образования В.П.Заруцкий, председатель городошного спорта Н.И.Пашинцев. Почетные гости поздравили всех участников с началом турнира, пожелали хорошего настроения и азартной, бескомпромиссной борьбы.

Особенно торжественным стал момент поздравления Виктора Николаевича Вышлова - юбиляра, Заслуженного учителя РФ, тренера, подготовившего ни одно поколение выдающихся спортсменов. Под бурные аплодисменты своих воспитанников и коллег Виктору Николаевичу вручили заслуженную награду - юбилейную медаль «Во славу Липецкой области».

Турнир продолжался весь день. Игры всех без исключения команд были очень интересными и напряжёнными, ни одна из команд не собиралась сдаваться без боя.

В итоге,  в финале соревнований, в игре за третье место команда с.Доброе в упорной борьбе 2:1 победила ветеранов, а команда выпускников ДЮСШ с интересным названием «Стронг Волей», в игре за 1 место, не без труда выиграла у спортсменов с. Михайловка.

Выпускники ДЮСШ - победители новогоднего волейбольного турнира -2019!

Желаем всем спортсменам крепкого здоровья и отличной спортивной формы!