Город Лебедянь – лауреат Всероссийского конкурса!

07 декабря 2018 года в Общественной палате Российской Федерации (г.Москва) в рамках работы Всероссийского совещания региональной сети общественного контроля в сфере ЖКХ состоялась Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучшая детская спортивная и игровая площадка России» за 2017 год.

Конкурс проводился в рамках проектов по благоустройству городской среды, реализуемых в муниципальных образованиях России. По итогам оценки поступивших надлежащим образом заявок конкурсная комиссия определила победителей и лауреатов.

Дипломом лауреата конкурса в номинации «Лучшая детская площадка в общественном пространстве» (Городской парк по ул.Победы г.Лебедянь) награждена администрация городского поселения город Лебедянь Лебедянского муниципального района Липецкой области.

Диплом был вручен Трофимовой Светлане Леонидовне, председателю Совета депутатов г.Лебедянь, директору МБУК «Городской центр культуры и досуга».