Парад Бессмертного полка пройдет онлайн

В день 75-ой годовщины Великой Победы в Липецкой области пройдет онлайн - парад Бессмертного полка. Его будут транслировать в прямом эфире ТРК «Липецкое время» и в группах компании в социальных сетях.

«В этом году, по понятным причинам, было решено провести шествие Бессмертного полка в цифровом формате. Мы - наследники Великой Победы, и нас не остановят временные трудности. Чтобы не прерывалась живая связь времен, чтобы не ушла память о павших бойцах, мы раздвигаем границы Бессмертного полка», - сообщил координатор проекта в Липецкой области Павел Полуротов.

Онлайн-парад готовят региональный штаб «Бессмертного полка» и телекомпания «Липецкое время». Фото, фамилию и имя своего героя можно прислать на почту polk.2020@ya.ru. Если не сохранилась фотография, то достаточно имени и фамилии. 9 мая вся Липецкая область увидит их в победном строю в прямом эфире.

Источник: официальный сайт администрации Липецкой области