Состоится вебинар «Успешные региональные и российские практики социального предпринимательства»

Успешные региональные и российские практики социального предпринимательства.

«Центр инноваций социальной сферы и народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма» (ЦИСС и НХП) 3 августа текущего года с 10:00 открывает трансляцию семинара-вебинара по поддержке социального предпринимательства в Липецкой области «Успешные региональные и российские практики социального предпринимательства» с участием известных социальных предпринимателей и приглашенных гостей-предпринимателей из других регионов России.

Приглашаем для участия в указанном вебинаре (дистанционно!) субъектов МСП и физических лиц, желающих в дальнейшем стать социальными предпринимателями.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку  и направить ее не позднее 30 июля 2021 г. в адрес ЦИСС и НХП на один из следующих электронных адресов: evguenijkovaljov@mail.ruciss@48mb.ru.

ЗАЯВКА ФИЗ ЛИЦО на участие 03 08 2021 в семинаре-вебинаре

ЗАЯВКА ЮР ЛИЦО и ИП на участие  03 08 2021 в семинаре - вебинаре по лучшим практикам

Отдел экономического развития администрации Лебедянского муниципального района