В администрации района состоялось совещание по вопросу подготовки празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В работе приняли участие представители аппарата администрации района, главы городского и сельских поселений, руководители подведомственных служб, представители общественных организаций.
Заместитель главы администрации района Ольга Станиславовна Чупахина довела до сведения присутствующих запланированные для проведения в рамках объявленного Указом Президента РФ Года Памяти и Славы федеральные и региональные проекты, подвела итоги участия Лебедянского района во Всероссийской акции "Блокадный хлеб". Определены приоритетные направления подготовки, обсуждены ключевые организационные вопросы. Уже завтра состоится торжественное вручение первых юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.