В администрации района состоялось торжественное вручение юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг".

Глава района Игорь Алтухов обратился к ветеранам: " Дорогие наши ветераны - участники войны, труженики тыла! Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Мы безгранично благодарны Вам за возможность жить и гордиться своей страной. Низкий поклон Вам! "
Под песни военных лет и громкие аплодисменты зала Игорь Валерьевич вручил награды, поблагодарил каждого ветерана, пожелал доброго здоровья и долгих лет мирной жизни.

Пройдут годы, пройдут века, но подвиг Ваш навсегда останется в народной памяти, как ярчайший образец мужества и героизма!