Служить России

Служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Призывные кампании в стране проходят в два этапа: с первого апреля до пятнадцатого июля, а также с первого октября до тридцать первого декабря. Поскольку служба в армии может коснуться практически любой семьи (и не однажды), был учрежден специальный праздник - Всероссийский день призывника, который ежегодно  отмечается 15 ноября.

В этот день артисты Лебедянского района выступили с творческими номерами на областном сборном пункте Военного Комиссариата Липецкой области. Участники концерта подарили незабываемые впечатления и эмоции призывникам области, которые встречали их благодарными аплодисментами.

Всем призывникам желаем успешной службы и скорейшего возвращения домой, где их любят и ждут!

Методист ОДД МБУ «МКМЦ»     Павлушкина Е.В.