Победители федерального уровня

Подведены итоги II Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников имени Антона Семёновича Макаренко, организованного Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества при поддержке Министерства просвещения России.

В список победителей на федеральном и региональных уровнях вошло более 20 000 педагогических работников с высоким уровнем знаний в сфере педагогики и детской психологии.

Среди победителей – педагоги образовательных учреждений Лебедянского района: Андреев Н.Ю., Бессонова Е.Н., Голосова О.А., Дмитренко Е.В., Дубинина Г.В., Калаева Ю.С., Капустина В.И., Курбулатова Е.Н., Монаенкова Ю.В., Полянчева Ю.А., Рощупкина Н.В., Сапронова С.А., Чернышова О.Н. (МБУ СШ №2), Шабанова Е.В. (МБОУ Гимназия №1 имени Н.И. Борцова), Миронова О.В. (МБОУ СОШ №3), Толстикова В.В. (МБОУ «СОШ с. Ольховец»).

Поздравляем коллег, победителей Всероссийского конкурса, и желаем удачи в дальнейшей педагогической деятельности!

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района