Вперёд, мальчишки!

27 февраля 2020 года на базе детско-юношеской спортивной школы был дан старт муниципальному этапу игры «Вперед, мальчишки – 2020!». В этом году игра посвящена подвигу 6-й роты 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ в Аргунском ущелье.

Всех участников игры поздравили Ю.А. Строков подполковник военного комиссариата Лебедянского района Липецкой области и В.А. Артёмов почетный ветеран всесоюзной организации, ветеран войны и труда, почетный ветеран всероссийской организации «Боевое братство», которые пожелали командам удачи в соревнованиях.

Программа игры состояла из 3 конкурсов: «Историческая викторина», «Статен в строю, силен в бою!»,  «Готов к труду и обороне!».

В результате, победителями стали юнармейцы из команды «Авангард» МБОУ СОШ п. свх. Агроном (руководитель команды Михеев А.Н.), которым предстоит отстаивать честь района на зональной игре. Пожелаем удачи нашим юнармейцам на соревнованиях!

Отдел образования администрации Лебедянского муниципального района