Стартовал конкурс «От ГТО к Олимпийским вершинам»

С января 2020 года стартовал творческий конкурс «От ГТО к Олимпийским вершинам»!

В этом году конкурс пройдёт по пяти номинациям:

1. «Фотография»
  2. «Instagram публикация»
  3. «Видеоролик»
  4. «Слоган»
  5. «Ручная работа из различных материалов»

Заявки на участие принимаются до 13 марта 2020 г. по адресу: г. Липецк, переулок Попова, д. 5, к 610 и по электронной почте: GTO-48@yandex.ru. Принять участие и побороться за победу может любой желающий в возрасте от 6 лет и старше!   Тематика творческой работы должна совпадать с тематикой комплекса ГТО, материалы творческих работ напрямую связаны с демонстрацией положительного влияния занятий спортом и приобщение к физической культуре. В каждой номинации будут определены победители!

Основные требования к оформлению творческих работ:
1) Номинация «Фотография» должна быть выполнена в формате А5 (15 х 20 см) в любой технике, опираясь на нижеперечисленные критерии. Разрешение для фотографий 300 dpi. Размер в пикселях должен составлять 1795x2398. К работе обязательно должна быть приложена сопроводительная заявка.
2) Номинация «Instagram публикация» должна быть выполнена в социальной сети Instagram под #sport48lipГТО, опираясь на нижеперечисленные критерии.
3) Номинация «Видеоролик» должен быть в формате разрешения HD 1.0 мегапиксель (720р), соотношение 16:9, опираясь на нижеперечисленные критерии. Длительностью не более 2 минут.
4) Номинация «Слоган» должна быть выполнена на листе бумаги в формате А2 (42 х 59,4 см) в любой технике, опираясь на нижеперечисленные критерии. Конкурсные работы нельзя сгибать и сворачивать. К работе обязательно должна быть приложена сопроводительная заявка.
5) Номинация «Ручная работа из различных материалов» может быть выполнена в любой форме, опираясь на нижеперечисленные критерии. К работе обязательно должна быть приложена сопроводительная заявка (см. Положение ниже).

Основными критериями для оценки работ являются:

• соответствие теме конкурса
  • оригинальность идеи