Постоянные депутатские комиссии Совета депутатов Лебедянского района седьмого созыва

 

 

Постоянная депутатская комиссия мандатная, депутатской этики, по соблюдению законности и вопросам местного самоуправления

 

                 1. Бабкин Д.С.

                2. Барилова С.В.

                3. Васильева Ю.О.

                4. Голубков В.Н.

                5. Дьяченков С.В.

                6. Маслова Е.Н.

                7. Мельников С.Ф.

                8. Меньшикова Т.А.

                9. Морковина Е.В.

                10. Трофимова С.Л.

                  

 

Постоянная депутатская комиссия по экономике,

налогам, бюджету и финансам

 

1. Андросов В.А.

2. Бабкин Д.С.

3. Байцуров А.Н.

4. Барилова С.В.

5. Голубков В.Н.

6. Егориков А.И.

7. Карлина Н.Н.

8. Маслова Е.Н.

9. Пустовалова Л.В.

10. Сугак А.А.           

 

 

Постоянная депутатская комиссия по социальной политике,

вопросам образования, культуры, семьи и демографии

 

1. Байцуров А.Н.

2. Егармина Е.В.

3. Кирьянова Е.А.

4. Клевцов Е.А.

5. Кузнецова А.Н.

6. Меньшикова Т.А.

7. Охотина Н.Н.

8. Паршинцев А.И.

9. Пустовалова Л.В.

10. Трофимова С.Л.    

         

 

 

Постоянная депутатская комиссия по молодёжной политике, патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и туризму

 

1. Васильева Ю.О.

2. Галкин Н.М.

3. Григорьев А.В.

4. Дворников В.А.

5. Егармина Е.В.

6. Кузнецова А.Н.

7. Паршинцев А.И.

8. Романов И.Г.

9. Сугак А.А.

10. Сурикова Н.Н.

 

 

Постоянная депутатская комиссия по вопросам агропромышленного комплекса, развития села, земельных, водных отношений, экологии

и охраны окружающей среды

 

1. Афанасов В.Н.

2. Галкин Н.М.

3. Григорьев А.В.

4. Дьяченков С.В.

5. Карлина Н.Н.

6. Кирьянова Е.А.

7. Магомедов Ч.А.

8. Мельников С.Ф.

9. Охотина Н.Н.

10. Романов И.Г.

11. Ушаков В.Ф.

 

 

Постоянная депутатская комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, развития предпринимательства, торговли, транспорта, связи и

инвестиционной политики

 

1. Андросов В.А.

2. Афанасов В.Н.

3. Дворников В.А.

4. Егориков А.И.

5. Клевцов Е.А.

6. Магомедов Ч.А.

7. Морковина Е.В.

8. Сурикова Н.Н.

9. Ушаков В.Ф.   

 

 

 

Депутатское объединение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Лебедянского района

седьмого созыва

 

 

1) Егориков Александр Иванович;

2) Трофимова Светлана Леонидовна;  

3) Андросов Василий Александрович;

4) Кузнецова Анастасия Николаевна;

5) Григорьев Анатолий Васильевич;

6) Карлина Наталия Николаевна;

7) Клевцов Евгений Анатольевич;

8) Романов Игорь Григорьевич;

9) Маслова Елена Николаевна;

10) Ушаков Виктор Филиппович;

11) Васильева Юлия Олеговна;

12) Магомедов Чеэрмах Абдулаевич;

13) Кирьянова Елена Алексеевна;

14) Охотина Наталия Николаевна;

15) Бабкин Дмитрий Сергеевич;

16) Сурикова Наталия Николаевна;

17) Байцуров Алексей Николаевич;

18) Дворников Вячеслав Анатольевич;

19) Афанасов Виктор Николаевич;

20) Дьяченков Сергей Васильевич;

21) Меньшикова Татьяна Анатольевна;

22) Пустовалова Людмила Владимировна;

23) Морковина Елена Вячеславовна;

24) Сугак Анастасия Александровна;

25) Паршинцев Анатолий Иванович;

26) Сапронов Виктор Анатольевич;

27) Голубков Владимир Николаевич;

28) Егармина Елена Владимировна;

29) Галкин Николай Михайлович;

30) Мельников Сергей Федорович;

31) Антипова Татьяна Николаевна;

32) Барилова Светлана Валентиновна.

 

Полезные ссылки скрыть

Противодействие коррупции
Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
Центр гигиенического образования населения
Имущественная поддержка
Моногород
ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РАЙОНА
Передача сообщений об отключениях электроэнергии
Сплошное наблюдение малого и среднего бизнеса
Кадровая потребность
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"