Цветовая схема:

Юбилейной медалью "Во славу Липецкой области" награждён Владимир Сергеевич Акимов

Сегодня, в свой профессиональный праздник, юбилейной медалью "Во славу Липецкой области" награждён Владимир Сергеевич Акимов, посвятивший более 40 лет журналистике.
Глава администрации Лебедянского района Игорь Валерьевич Алтухов совместно с председателем районного Совета депутатов Татьяной Николаевной Антиповой вручили высокую награду и отметили неоценимый вклад Владимира Сергеевича в медиасферу.
Владимир Сергеевич работал фотографом, фотокорреспондентом, собкорром ГУ (ОБУ) «Издательский дом «Липецкая газета», редактортором отдела общественной жизни. МБУ «Редакция районной газеты «Лебедянские вести».Награждён Почетной грамотой Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ; Дипломом Союза журналистов РФ; Почетной грамотой администрации Липецкой области и Липецкого областного Совета депутатов; Почетной грамотой администрации Лебедянского муниципального района и Совета депутатов Лебедянского муниципального района.