График

приема граждан депутатами Совета депутатов Лебедянского района VI созыва

 

Егориков Александр Иванович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов городского  поселения              г. Лебедянь -

первый понедельник каждого месяца, с 16 ч. 30 мин. до 18 ч. 00 мин., на проходной  ООО «ЛеМаЗ» (г. Лебедянь, ул. Машиностроителей, д. 1).

Трофимова Светлана Леонидовна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов городского  поселения              г. Лебедянь -

второй вторник каждого месяца, с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в здании МБУК «Городской центр культуры и досуга г. Лебедянь» (г. Лебедянь, ул. Школьная,       д. 10) в кабинете директора.

Антипова Татьяна Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Агрономовский сельсовет, -

первый понедельник каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин, в  Лебедянском технологическом лицее (п. Агроном, 1-е отделение) в кабинете директора.

Косинов Вячеслав Евгеньевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Агрономовский сельсовет, -

первый вторник каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин.,  в  администрации сельского поселения Агрономовский сельсовет.

Григорьев Анатолий Васильевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Большеизбищенский сельсовет, -

первый вторник каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в  администрации сельского поселения Большеизбищенский сельсовет.

Росляков Сергей Алексеевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Большеизбищенский сельсовет, -

вторая среда месяца, с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Большеизбищенский сельсовет.

Клевцов Евгений Анатольевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Большепоповский сельсовет, -

второй вторник каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 30 мин., в  администрации сельского поселения Большепоповский сельсовет.

Романов Игорь Григорьевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Большепоповский сельсовет, -

первый понедельник каждого месяца, с 15 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Большепоповский сельсовет.

Кукушкин Александр Вячеславович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Волотовский сельсовет, -

третья среда каждого месяца, с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Волотовский сельсовет.

Маслова Елена Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Волотовский сельсовет, -

третья среда каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Волотовский сельсовет.

Магомедов Чеэрмах Абдулаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Вязовский сельсовет, -

второй вторник каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин, в администрации сельского поселения Вязовский сельсовет.

Мишина Вера Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Вязовский сельсовет, -

первый понедельник каждого месяца, с 15 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Вязовский сельсовет.

Охотина Наталия Николаевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Докторовский сельсовет, -

третья пятница каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в  администрации сельского поселения Докторовский сельсовет.

Полищук Лариса Ивановна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Докторовский сельсовет, -

последний четверг каждого месяца, с 15 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин в здании Аптеки № 16 (г. Лебедянь, ул. Советская, д. 39) в кабинете заведующей.

Берсенёв Александр Алексеевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Кузнецкий сельсовет, -

первый понедельник каждого месяца, с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Кузнецкий сельсовет.

Косарев Виктор Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Кузнецкий сельсовет, -

последняя пятница каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Кузнецкий сельсовет.

Дьяченков Сергей Васильевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Куликовксий сельсовет, -

первый вторник каждого месяца, с 8 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в конторе ООО «Лебедянское» (с. Большое Попово).

Рвачева Ольга Алексеевна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Куликовский сельсовет, -

вторая пятница каждого месяца, с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Куликовский сельсовет.

Байцуров Алексей Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Куйманский сельсовет, -

первая среда каждого месяца, с 13 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в здании ГУЗ «Лебедянская межрайонная больница» (г. Лебедянь, ул. Почтовая, д. 13) в кабинете главного врача.

Дворников Вячеслав Анатольевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Куйманский сельсовет, -

первая пятница каждого месяца, с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Куйманский сельсовет.

Потапов Алексей Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, являющийся  главой сельского  поселения Ольховский сельсовет, -

последний вторник каждого месяца, с 8 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Ольховский сельсовет.

Меренов Евгений Викторович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Ольховский сельсовет, -

 третий вторник каждого месяца, с 15 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Ольховский сельсовет.

Кремнёв Игорь Александрович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет, -

последняя пятница каждого месяца, с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в  административном корпусе ООО «Лебедяньмолоко» (г. Лебедянь, ул. Южная,      д. 6).

Морковина Елена Вячеставовна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет, -

первая пятница каждого месяца, с 8 ч. 00 мин. до 9 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Покрово-Казацкий сельсовет.

 Двойченкова Светлана Владимировна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Слободской сельсовет, -

первый понедельник каждого месяца, с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Слободской сельсовет.

Паршинцев Анатолий Иванович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Слободской сельсовет, -

первый вторник каждого месяца, с 9 ч. 00 мин. до 10 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Слободской сельсовет.

Голубков Владимир Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Троекуровский сельсовет, -

второй вторник каждого месяца, с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Троекуровский сельсовет.

Татаринов Виктор Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Троекуровский сельсовет, -

первый и последний вторник каждого месяца, с 11 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., в кабинете руководителя филиала ОАО «МРСК Центра»-«Липецкэнерго», Лебедянский район электрических сетей (г. Лебедянь, ул. Мира, д. 45).

Алтухов Петр Николаевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского поселения Шовский сельсовет, -

1-е и 15-е число каждого месяца, с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин., в  администрации сельского поселения Шовский сельсовет.

Мельников Сергей Фёдорович, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Шовский сельсовет, -

второй четверг каждого месяца, с 17 ч. 00 мин. до 19 ч. 00 мин., в административном корпусе ООО «Лебедяньмолоко» (г. Лебедянь, ул. Южная,      д. 6).

Ефремова Мария Ивановна, депутат Совета депутатов Лебедянского района, являющийся главой сельского  поселения Яблоневский сельсовет, -

последняя пятница каждого месяца, с 13 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин., в администрации сельского поселения Яблоневский сельсовет.

Сапронов Виктор Анатольевич, депутат Совета депутатов Лебедянского района, избранный из состава Совета депутатов сельского  поселения Яблоневский сельсовет, -

первый понедельник каждого месяца, с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.,  в малом зале администрации Лебедянского района (г. Лебедянь, ул. Мира, д. 14).

 

Полезные ссылки скрыть

Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Отключение МРСК
Интернет приемная
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
Горячая линия избирательной комиссии
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"