«Сюрпризы от Деда Мороза»

Наступила новогодняя пора. Пора прекрасного настроения, приятных хлопот, шуток, радости и веселья, подарков и поздравлений, и, конечно же, новогодних театрализованных представлений и  утренников.

3 января в районном Доме культуры прошел детский новогодний спектакль «Новый год с веселым Роджером» и новогодний утренник «Сюрпризы от Деда Мороза», которые подготовили артисты народного театра «Улыбка» МБУ «МКМЦ» под руководством О.Ю. Матусевич.

В этот день дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. А появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Сказочное представление  закончилось  поздравлениями  с Новым  годом,  смехом и  улыбками  на  личиках  детей, и новогодними подарками.

По окончании мероприятия все желающие могли сфотографироваться со сказочными персонажами.

Методист ОДД МБУ «МКМЦ»

М.А. Потапова