Студенчества прекрасная пора

Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

24 января в районном Доме культуры прошёл День Российского студенчества.

Со словами поздравления к студентам обратились:

- заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района  Ольга Станиславовна Чупахина;

- зам. директора по воспитательной работе Лебедянский торгово-экономический техникум – Елена Вячеславовна Мозгунова

зам. директора по воспитательной работе Лебедянского технологического лицея – Ольга Алексеевна Кузнецова

Лучшим  студентам  средне - специальных и профессиональных образовательных учреждений  были вручены Благодарственные письма от администрации Лебедянского  муниципального района за активное  участие в общественной жизни  и в честь празднования Всероссийского Дня студентов.

Присутствующие в зале могли поучаствовать в увлекательном интерактиве,  продемонстрировать свою смекалку, креативность и острый ум. Студенты с удовольствием устроили небольшой флешмоб «Волна из огоньков»

Свои творческие номера представили студенты средне - специальных и профессиональных образовательных учреждений.

В фойе была расположена фотозона, где каждый желающий мог сделать  фото на память. На протяжении всего праздника работал «Пост здоровья».

Желаем вам, чтобы каждый день студента оставлял в памяти заметный и красивый след, чтобы чувство вкуса студенческой жизни оставалось с вами как можно дольше, какой бы путь в жизни вы ни выбрали.