День физкультурника -2020г!

   8 августа 2020 года на центральном городском стадионе впервые после капитального ремонта прошли спортивные мероприятия, посвящённые дню физкультурника.

   С приветственным словом ко всем присутствующим обратились и.о.главы администрации Лебедянского муниципального района Р.Ю.Панфилов и и.о.главы администрации г. Лебедянь А.В.Антонов, которые поздравили всех любителей физкультуры и спорта с праздником, пожелали им крепкого здоровья, отличного настроения и дальнейших спортивных успехов. Затем прошла церемония награждения лучших спортсменов района, которым были вручены благодарственные письма за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в районе и призы от ООО «ЛебедяньМолоко». В числе награждаемых 15 педагогов образовательных учреждений. В качестве гостей на празднике присутствовали Президент федерации волейбола Липецкой области Р.А.Пристовакин и неоднократный чемпион России, победитель европейских и мировых первенств по волейболу Д.Барсук, которые так же поздравили всех присутствующих с праздником.

   В ходе праздника выступали юные гимнасты, соревновались юные волейболисты, прошли соревнования по борьбе самбо, уличному баскетболу, состоялось открытие новой линии лыжероллерной трассы, а на стадионе ООО «ЛеМаЗ» прошёл финал кубка Липецкой области по пляжному волейболу, в котором приняли участие спортсмены из городов Липецка, Ельца, Тулы, Орла, Воронежа и, конечно же, Лебедяни.

   Как говорится, праздник удался на славу!

 Поздравляем всех участников соревнований с отличными результатами, желаем крепкого здоровья, отличной спортивной формы и только побед!

 

Отдел образования администрации

Лебедянского муниципального района

Другие новости

Полезные ссылки скрыть

Противодействие коррупции
Здоровый регион
Администрация Липецкой области
Администрация Липецка
Госуслуги
Администрация г. Лебедянь
Генеральная прокуратура РФ
Прокуратура Липецкой области
Инвестиционный портал Липецкой области
Лебедянская межрайонная больница
ГТО
Главное управление МЧС РФ по Липецкой области
СОНКО
65 ЛЕТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Центр гигиенического образования населения
ТИК Лебедянского района
75 ЛЕТ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Россети Центр
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
КОРОНАВИРУС ИНФОРМАЦИЯ
Все права защищены, 2018
Разработка сайта — Агентство "Отклик"