Зеленая фантазия – 2019!

В 2019 году отдел образования администрации Лебедянского муниципального района провел очередной смотр-конкурс по озеленению и благоустройству территорий ОУ «Зелёная фантазия», в реализации которого приняли участие 41 ОУ Лебедянского района.

Победителями смотра среди городских ДОУ стали: МБДОУ д/с №6, МАДОУ д/с №7. Среди сельских – МБДОУ д/с с.Троекурово, МБДОУ д/с с.Докторово.

Победителем среди городских школ стала МБОУ СОШ №2, среди сельских – МБОУ СОШ с.Большое Попово. Среди филиалов лучшим стал Вязовский филиал МБОУ СОШ с.Мокрое. Лидер среди учреждений дополнительного образования – МБУ ДО СЮН и МАУ ДО ДЮЦ.

Коллективы образовательных учреждений не перестают удивлять нас эффектными композициями, проявляют смекалку и трудолюбие, подключают родителей и спонсоров, находя креативные решения проблем озеленения и благоустройства!