День физкультурника

С самого утра в субботу, 11 августа, на стадионе «Машиностроитель» г.Лебедяни было многолюдно. А собрал здесь всех любителей спорта традиционный августовский праздник спортсменов – День физкультурника.

С приветственным словом и поздравлениями к любителям спорта и профессиональным спортсменам обратились начальник управления энергетики и тарифов Липецкой области Альберт Викторович Соковых, глава администрации Лебедянского района Игорь Валерьевич Алтухов, глава администрации г. Лебедянь Алексей Иванович Хрипченко.

Программа праздничного дня была разнообразной, она включала в себя чествование педагогов, учителей, тренеров, спортсменов, а также соревнования по пляжному волейболу, микро и мини футболу, дартсу, шахматам. В общем, скучать не пришлось никому, все участники праздника, и ветераны спорта, и молодые педагоги, и начинающие спортсмены получили от праздника заряд бодрости и массу ярких, незабываемых впечатлений. От торжественной части все дружно перешли к соревнованиям. Выбор состязаний был большой, а потому каждый нашел то, что ему ближе.

И  нам  особенно  приятно,  что  в  этот  день        состоялся  товарищеский   матч  по  футболу        в  рамках     проведения  фестиваля  «Вместе  ярче».    Команда     Управления    энергетиков  и  тарифов  Липецкой  области  «Энергетик»   встретилась    с    командой     Лебедянского  муниципального  района,  матч  закончился  со  счетом  0:0.

По окончании всех соревнований победителей ожидали награды. Каждый взял по-максимому от этого дня.

Информация о мероприятии в областных СМИ

Липецкая газета "Вести из районов"