Прямой эфир «Актуальные меры поддержки малого и среднего предпринимательства в период пандемии» часть 4

Внимание предпринимателей Лебедянского района!

9 июня, в 16:00 областным управлением экономического развития совместно с центром «Мой бизнес» запланирован очередной прямой эфир об актуальных мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в период пандемии.

В уже знакомом формате начальник ведомства Сергей Курбатов расскажет о новых формах государственной поддержки для бизнеса.

На повестке видеотрансляции:
- Выплаты из резервного фонда губернатора для семей с ИП в сфере торговли непродовольственными товарами;
- Списание имущественных налогов за 2 квартал 2020 года.
- 2 новые программы льготных займов для предпринимателей от Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

Дмитрий Петухов –директор Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства представит новые кредитные программы.

Во время прямого эфира зрители смогут задать свои вопросы спикерам.

Для этого необходимо присоединиться к мероприятию 9 июня, в 16 часов по ссылке в шапке профиля

Видеозапись и дополнительные материалы будут сохранены на сайте Мойбизнес48.рус и в группах «Мой бизнес» в соц. сетях.